М'який бюстгальтер Gorsenia Paradise К496 на великі груди Збільшити
М'який бюстгальтер Gorsenia Paradise К496 на великі груди М'який бюстгальтер Gorsenia Paradise К496 на великі груди М'який бюстгальтер Gorsenia Paradise К496 на великі груди М'який бюстгальтер Gorsenia Paradise К496 на великі груди М'який бюстгальтер Gorsenia Paradise К496 на великі груди
М'який бюстгальтер Gorsenia Paradise К496 на великі груди

М'який бюстгальтер Gorsenia Paradise К496 на великі груди

Gorsenia Gorsenia

Новий

1 485 грн.

Придбати в 1 клік

Бестселер на великі груди. Той самий випадок, коли жодна опис не зможе в повній мірі передати красу цього воістину божественного бюстгальтера, назва якому Paradise.

Доставка:

  • Новая Пошта (для України)
  • Курьерська служба (по світу)

Терміни доставки

  • Термін доставки по Україні 2-3 дня
  • Термін доставки по світу 5-7 діб

Оплата

  • При отриманні у відділенні, передоплата 100грн (тільки Україна)
  • Кредитною карткою любого банка
  • Переказ на карту ПриватБанк

Повернення та обмін.

  • Поміняємо товар, якщо не підійшов розмір.
  • Щоб уникнути обмінів рекомендуємо проконсультуватися з нашими брафітерамі перед замовленням.
  • Поверненню підлягає лише бракований товар. 

Нижнее белье Gorsenia


Бюстгальтеры Gorsenia отшивается в Польше на протяжении более 50 лет с акцентом на бюстгальтеры для большой груди. Тесно и давно сотрудничая с данным брендом, мы смело утверждаем - нижнее белье Gorsenia прекрасный выбор обладательниц роскошной груди. Нижнее белье  Gorsenia отлично поддерживают грудь, придавая ей обольстительную форму, вне зависимости от природной формы и упругости большой груди. С размерным рядом нижнего белья Gorsenia, а именно от чашки D до M, сложно конкурировать другим польским брендам. Если у вас большая или очень большая грудь и вы рассматриваете бюстгальтеры в средней ценовой категории, то лифчики Gorsenia – ваш верный выбор. Свои коллекции белья Gorsenia подразделяет на Весна- Лето и Осень-Зима, кроме того, присутствует базовая коллекция в белом, черном и бежевом цветах доступная на протяжении всего года. В каждой коллекции нижнего белья Gorsenia присутствуют лифы пуш-ап, балконет, с мягкой, твердой и полутвердой чашкой, со съемными бретелями. Относительно недавно в продажу поступили сорочки Gorsenia. Отдельно хочется подчеркнуть бюстгальтеры балконет на большую грудь Gorsenia, придающих невероятно обольстительную форму. Бюстгальтер для большой груди со съемными бретелями своего рода редкость, но и тут Gorsenia есть что вам предложить. Польша издавна славится обилием производственных мощностей в сфере нижнего белья и одежды, польскому качеству доверяют далеко за рубежом, и неудивительно что нижнее белье Gorsenia доступно во многих западных интернет магазинах.